Universal Nutrition Аминокислоты Universal Animal Nitro (44пак) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
3 507 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Организм человека использует 21 аминокислоту, но лишь чуть менее половины из них являются незаменимыми аминокислотами. Это означает, что они не синтезируются организмом и должны поступать извне. А из них организм уже сам достроит недостающие заменимые аминокислоты. Продукт Animal Nitro один из немногих аминокислотных комплексов, где аминокислоты находятся в несвязанном виде. Следовательно усвоение происходит максимально быстро! Технология запатентована (Human Muscle Protein ComplexTM). Animal Nitro содержит 7000 мг аминокислот ВСАА, что в общем делает его одним из лучших продуктов в своем классе!
Рекомендации по применению:
Принимайте один пакетик после тренировки. Второй вариант: один пакетик непосредственно перед тренировкой и второй спустя 30 мин. после тренировки. Если Вы принимаете после тренировочный протеиновый шейк, тогда подождите 30–45 мин. после приема Animal Nitro и только тогда выпивайте шейк. Всегда принимайте Animal Nitro на пустой желудок, лучше с 240 мл фруктового сока.
Ингредиенты:
Human Muscle Protein ComplexTM, витамин B6, ниацин, стеариновая кислота, стеарат магния, желатин.
Питательная ценность:
2 пакетика
Витамин В6 500 мкг
Ниацин 10 мг
Human Muscle Protein ComplexTM
4995 мг
L-аргинин
L-гистидин
L-изолейцин
L-лейцин
L-метионин
L-лизин
L-фенилаланин
L-треонин
L-валин
Pro BCAA Complex
L-лейцин 3500 мг
L-изолейцин 1960 мг
L-валин 1815 мг

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Universal Nutrition Аминокислоты Universal Animal Nitro (44пак) может отличаться от 3 507 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Universal Nutrition Аминокислоты Universal Animal Nitro (44пак): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 3 507 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы