Universal Nutrition Аминокислоты Universal Amino 2250 (100таб) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
995 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Amino 2250 от Universal Nutrition — это высококачественная и максимально эффективная аминокислотная формула на основе гидролизата и концентрата сывороточного протеина. Amino 2250 содержит полный спектр всех необходимых незаменимых, заменимых и условно заменимых аминокислот, что делает данный продукт лучшим выбором для серьезно тренирующихся атлетов.
Рекомендации по применению:
2 таблетки до и 2 таблетки после тренировки. В дни отдыха принимайте по 2 таблетки между основными приемами пищи.
Ингредиенты:
концентрат сывороточного протеина, гидролизованный сывороточный протеин, дикальция фосфат, стеариновая кислота, магния стеарат, пиридоксин HCl.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Universal Nutrition Аминокислоты Universal Amino 2250 (100таб) может отличаться от 995 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Universal Nutrition Аминокислоты Universal Amino 2250 (100таб): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Питание для спортсменов" по цене 995 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы