Universal Nutrition Аминокислоты Universal Amino 1900 (110 таб) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
875 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Amino 1900 - комплекс свободных аминокислот и пептидов, рассчитанный на каждодневный прием для увеличения биологической ценности пищи, а также для эффективного построения мышечной ткани. Amino 1900 обогащен очень важными для белкового обмена веществами - витамином В6, играющим ключевую роль в синтезе белков, и папаином - ферментом, катализирующим гидролиз белков, что ускоряет процесс их усвоения.
Рекомендации по применению:
Принимать 3–5 таблеток на голодный желудок три раза в день — перед едой, а также после тренировки (всего 10–15 таблеток в день). Для наилучших результатов принимать по 3–5 таблеток с утренним приемом пищи, за 10 минут до тренинга, в течение 45 минут после тренировки, с вечерним приемом пищи.
Ингредиенты:
панкреатиновые гидролизаты сывороточного протеина, sativa leaf, дикальций фосфат, пиридоксин HCI, стеариновая кислота, стеарат магния.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Universal Nutrition Аминокислоты Universal Amino 1900 (110 таб) может отличаться от 875 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Universal Nutrition Аминокислоты Universal Amino 1900 (110 таб): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 875 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы