Унитаз подвесной Sanita Lux Ringo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
13 487 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Красота и функциональность в одной чаше Sanita luxe Ring. Подвесная конструкция отлично впишется в любой интерьер, сэкономит пространство и облегчит уборку.
Достоинства:
Подвесной вариант позволяет спрятать многие элементы крепления унитаза. Из-за отсутствия ножки модель на 40 см меньше, выглядит совсем миниатюрной и помещается в самом малогабаритном санузле.
Унитаз Sanita Lux Ringo Абсолютно безопасен при эксплуатации по спецификации унитаз выдерживает нагрузку до 800 кг, что почти в 8 раз превышает человеческий вес.
Благодаря покрытию SANITA CRYSTAL поверхность унитаза надежно защищена и остается кристально белоснежной.
Оригинальная крышка опускается бесшумно за счет наличия системы SOFT CLOSE.
Сиденье легко снимается одним плавным нажатием на крепление и простым движением вверх.
О размерах можете судить по чертежу:

Фирма Интернет-магазин сантехники Vodoparoff добавлена на торговую площадку Propartner.ru 19.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Унитаз подвесной Sanita Lux Ringo может отличаться от 13 487 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Унитаз подвесной Sanita Lux Ringo: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Подвесные унитазы" по цене 13 487 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы