Устройство для наблюдения National Geographic Uncle Milton не указан от 5 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
930 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Устройство для безопасного наблюдения и ловли представителей флоры и фауны "National Geographic" марки Uncle Milton.
National Geographic – это линейка товаров американской компании Uncle Milton, которая занимается созданием научно-познавательных игрушек. С этим устройством ловить и наблюдать за разными представителями флоры и фауны будет проще.
Инструмент состоит из: ручки-рычага, щипцов для сжимания, захватывания и удержания исследуемого объекта. К щипцам крепится специальный круглый футляр для захвата насекомых и водных обитателей. После наблюдений, не забудьте отпустить насекомое или животное.
Размер упаковки – 35,5 см х 5 см х 27,9 см.

Организация Nils зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство для наблюдения National Geographic Uncle Milton не указан от 5 лет может отличаться от 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство для наблюдения National Geographic Uncle Milton не указан от 5 лет: предложение от продавца Nils в категории "Развивающие настольные игры" стоимостью 930 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы