Набор карточек Читаем на кухне Выпуск 2. 25 шт Умница не указан от 3 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор карточек "Читаем на кухне. Выпуск 2" 25 шт. из серии "Суперкарточки по методике Домана-Маниченко" марки Умница.
Набор суперкарточек - комплект из 24 карточек для обучения чтению по методике Домана-Маниченко.
На одной стороне карточки находится слово, напечатанное крупными красными буквами, на другой – изображение соответствующего предмета. Такое оформление карточек очень удобно для проведения множества обучающих игр.К каждому тематическому блоку (выпуску) прилагается методическая карточка с готовыми играми для занятий с малышом.
Уникальная методика основана на том, что малышей в раннем возрасте гораздо проще и эффективнее научить читать не по буквам и слогам, а сразу целыми словами. Такие занятия развивают интеллект, речевые навыки, память и внимание.
Серия: Суперкарточки по методике Домана-Маниченко.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Набор карточек Читаем на кухне Выпуск 2. 25 шт Умница не указан от 3 месяцев может отличаться от 300 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор карточек Читаем на кухне Выпуск 2. 25 шт Умница не указан от 3 месяцев: предложение от компании Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 300 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы