Профессии. Власть и армия Умница не указан от 2 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
1 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Профессии. Власть и армия" марки Умница.
"Профессии. Власть и армия" - это курс занятий для развития основных способностей малыша: творческих, языковых, математических, социальных и физических. Играя в профессии, ребёнок знакомится с миром взрослых, постигает азы экономики и товарно-денежных отношений, учится трудиться и уважать чужой труд.В теме "Власть и армия" вы познакомите малыша с профессиями летчика и штурмана, адвоката и прокурора, матроса, боцмана, банкира и многими другими.
Все занятия основаны на передовых методиках раннего развития. Занятия проходят в форме игры в профессии. Малыш сравнивает площади областей России, делает весы Фемиды, преследует шпиона, проводит инвентаризацию на складе боеприпасов, раздаёт игрушкам должности министров и даже восстанавливает сообщения от радистов!
Все занятия основаны на передовых методиках раннего развития и разработаны в соавторстве с реальными мамами.
В набор входят:
- Книга "Власть и армия".
- Две книги с готовыми сценариями для развития навыка чтения и речи. Более 50 занятий и 100 игровых элементов.
- Набор карточек с буквами, цифрами и игровыми фишками.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Профессии. Власть и армия Умница не указан от 2 лет может отличаться от 1 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессии. Власть и армия Умница не указан от 2 лет: предложение от продавца Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 1 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы