Мои первые шедевры. Щенок и кляксы Умница не указан от 9 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
895 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Мои первые шедевры. Щенок и кляксы" от марки Умница - это 30 готовых творческих занятий для вашего малыша, рассчитанные на возраст от 9 месяцев. С помощью тщательно подобранных занятий ваш ребенок познакомится с различными техниками рисования, лепки и аппликации. Ребенок сможет заниматься по комплекту абсолютно без подготовки! А в результате ваш малыш научится самостоятельно творить настоящие шедевры!
Система занятий построена таким образом, что ребенок учится творить свои первые шедевры самостоятельно. Комплект содержит 30 отдельных арт-листов для мамы и 30 арт-листов для малыша. Каждый арт-лист для мамы состоит из подробного задания и примера, лист малыша абсолютно пуст, что способствует формированию самостоятельности и развивает творческое воображение и образное мышление. 
Малыш научится первым азам творчества: правильно держать кисточку, работать с бумагой и подручными материалами,- ватой, семечками, крупами, а также познакомится с различными материалами: пальчиковыми красками, пластилином, гуашью, восковыми мелками.
Занятия творчеством вместе с набором "Мои первые шедевры. Щенок и кляксы" развивают мелкую моторику рук, ловкость пальчиков, цветовосприятие, воображение, интеллект. 
"Щенок и кляксы" - это 1-ый уровень подготовки вашего малыша из творческой серии "Мои первые шедевры", где разнообразие  техник настолько велико, что малыш просто не успеет заскучать!
В наборе: 30 арт-листов для мамы, 30 арт-листов для малыша, методические рекомендации.

Компания Nils разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мои первые шедевры. Щенок и кляксы Умница не указан от 9 месяцев может отличаться от 895 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мои первые шедевры. Щенок и кляксы Умница не указан от 9 месяцев: предложение от организации Nils в категории "Развивающие игрушки для малышей" стоимостью 895 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы