Набор карточек Цветы мира 25 шт Умница не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
425 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор карточек "Цветы мира" 25 шт. из серии "Мир на ладошке" марки Умница.
Набор карточек - это уникальная энциклопедия в фотографиях, которая подходит для малышей с рождения. Вашего ребенка порадуют 24 яркие фотографии, на обороте каждой из которых можно найти удивительную информацию о самых красивых и необычных растениях нашей планеты, а также вы найдете весёлые загадки, игры и творческие задания.
Играя с карточками ребенок узнает ответы на такие вопросы, как "какой цветок называют живым камнем", "где растёт цветок водяного бога" и "какие цветы являются ровесниками динозавров". Совместные игры с этим комплектом улучшают внимание и память малыша, развивают воображение и эрудицию, расширяют кругозор, обогащают словарный запас.
Занятия по "Миру на ладошке" просты и интересны, они не требуют от родителей специальной подготовки.  Благодаря удобному компактному размеру заниматься с карточками "Мир на ладошке" можно как дома, так и на улице, в гостях, в дороге, на даче и даже в очереди! Карточки выполнены из качественных материалов, закругленные края безопасны для детей.
Набор содержит 24 карточки + 1 методическую карточку с рекомендациями по занятиям.
Серия: Мир на ладошке.

Компания Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Набор карточек Цветы мира 25 шт Умница не указан от 0 месяцев может отличаться от 425 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Набор карточек Цветы мира 25 шт Умница не указан от 0 месяцев: предложение от поставщика Nils в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 425 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы