Как воспитать ребенка сильным Умница не указан от 2 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга "Как воспитать ребенка сильным" марки Умница - это сборник особых персонализированных сказок с педагогическим эффектом. Дети всегда рады сказке, ведь в ней нет прямых наставлений и поучений, поэтому воспитательный эффект сказки не сравним ни с чем.
Книга  «Как воспитать ребёнка сильным»  содержит 30 сказок  для воспитания в малыше 7-ми волевых черт характера: вера, смелость, трудолюбие, настойчивость, обязательность, оптимизм, целеустремленность.
Сказки в этой книге необычные: в них Ваш малыш является главным героем. Вам нужно только вписать имя ребёнка в книгу перед тем, как начать читать малышу вдохновляющие сказки, в которых главный герой проявляет себя как нельзя лучше: совершает добрые поступки, помогает людям, защищает слабых. В реальной жизни ребёнок сам захочет подражать своему сказочному образу!Кроме сказок, книга содержит методические рекомендации для родителей, которые помогут им научиться правильно рассказывать сказки и лучше понимать своего малыша.
Составитель: И.В. Маниченко. Количество страниц: 256.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Как воспитать ребенка сильным Умница не указан от 2 лет может отличаться от 680 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Как воспитать ребенка сильным Умница не указан от 2 лет: предложение от компании Nils в рубрике "Развивающие игрушки для малышей" по цене 680 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы