Umbra Вешалка Flapper напольная белая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
16 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С нашим климатом просто необходимо носить куртки, плащи, пуховики и, конечно же, вопрос куда повесить одежду возникает автоматически. Вешалка Flapper идеально впишется в прихожую или в офисное пространство. Имеет 9 откидных крючков, благодаря которым похожа немного на кактус и еще немного на сосну с ветками, которые запросто выдержат шубу, сумку, кожаную куртку, шляпу и плащ. Элегантное решение насущной проблемы русского климата.

Фирма EnjoyMe разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Umbra Вешалка Flapper напольная белая может отличаться от 16 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Umbra Вешалка Flapper напольная белая: предложение от организации EnjoyMe в категории "Вешалки для одежды" стоимостью 16 890 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы