Umbra Органайзер для украшений Bow в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Органайзер для украшений создан для всего, что есть в коллекции модницы: на одной стороне 19 петель для бус, цепочек, браслетов, часов и массивных серег, на другой — 21 прозрачный карман для мелких вещиц (кольца, клипсы, кулоны). Благодаря этой гениальной вещи все украшения будут в порядке, а главное, не нужно искать понадобившуюся вещь — она всегда на виду.
Дополнительная деталь: органайзер можно повесить прямо в шкаф, вешалка включена в комплект. Так что теперь, подбирая украшения к наряду, вы потратите меньше времени, а значит, не опоздаете на свидание ;)

Организация EnjoyMe разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Umbra Органайзер для украшений Bow может отличаться от 1 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Umbra Органайзер для украшений Bow: предложение от организации EnjoyMe в рубрике "Украшение" по цене 1 190 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы