Ультра Прокладки Супер №16 (Ультра) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
230 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Kotex прокладки Ultra Super – это шесть инноваций, которые обеспечивают все грани комфорта. 1. Улучшенная система быстрого впитывания Fast Absorb с новым впитывающим центром: жидкость впитывается и распределяется по нижнему слою прокладки, что способствует сухости и комфорту. 2. Инновационное покрытие 2 в 1: защита и комфорт, которая сочетает в себе впитываемость "сеточки" и комфорт мягкой поверхности для комфорта кожи. 3. Новые мягкие крылышки, которые лучше крепятся к белью и способствуют комфортной носке. 4. Новая эстетичная форма прокладки, которая не сминается и не скручивается для еще больше комфорта. 5. Новая прокладка тоньше на 1,3мм для большего комфорта. 6. Современная и удобная упаковка – сумочка с затягивающимися веревочками.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ультра Прокладки Супер №16 (Ультра) может отличаться от 230 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультра Прокладки Супер №16 (Ультра): предложение от организации Pharmacosmetica в категории "Средства для интимной гигиены" стоимостью 230 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы