Уличные детские площадки и спорткомплексы No name ДСК-ВО 91.07.09-05 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
724 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Качели No name ДСК-ВО 91.07.09-05. Качели к ДСК Карусель арт. ВО-91.07. Качели станут любимым дополнением к вашему детскому спортивному комплексу. Детям очень нравиться часами раскачиваться на них. Это не только развлечение но, и польза. Ведь при раскачивании задействованы мышцы ног, рук и спины. Ребенок сможет, играя развить моторику, координацию, и ловкость. Крепление: качели можно разместить на верхних боковых трубах комплекса. Защитные катушки от перетирания веревки для регулировки длины вы можете завязать крепежный узел на другой высоте.
Характеристики:
Экологичный материал — дерево;
Прочный, устойчивый к погодным изменениям лак;
Универсальный способ крепления позволяет крепить подвеску как к домашним, так и к уличным комплексам, как к деревянным, так и к металлическим.
Длина каната: 2,00 м
Размеры: 0,32 х 0,25 м
Допустимая нагрузка: 40 кг

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы No name ДСК-ВО 91.07.09-05 может отличаться от 724 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы No name ДСК-ВО 91.07.09-05: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 724 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы