Уличные детские площадки и спорткомплексы КМС-Спорт Пеликан (607) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
3 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
КМС-Спорт Пеликан - это яркая горка станет достойным украшением для любой детской площадки и станет любимым местом игры. Горка выполнена из высококачественных материалов, которые отличаются надежностью и являются абсолютно безопасными для малыша. Катание на горке сделает досуг ребенка не только веселым, но и полезным - ведь катание поможет развить у малыша ловкость, координацию движений, ориентацию в пространстве и многое другое.
Высота: 0,56 м
Занимаемая площадь: 0,41 х 1,34 м
Допустимая нагрузка: 25 кг
Размер упаковки: 1 место 0,30 х 0,4 х 1,20м

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы КМС-Спорт Пеликан (607) может отличаться от 3 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы КМС-Спорт Пеликан (607): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 3 200 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы