Уличные детские площадки и спорткомплексы Лидер Д2-03 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
13 611 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дачные комплексы Лидер – это уникальная возможность для ваших детей провести лето на даче не просто весело, но и с пользой для физического развития. Уличные спортивные комплексы разовьют у вашего ребенка спортивные навыки равновесия, координации, а также научат уверенности в себе и своих силах.
Большой спортивный комплекс для дачи, оснащенный канатом, кольцами, качелями и разными лестницами, несомненно понравится активным детям, которые всегда в движении. С помощью этого комплекса Вы не только разнообразите детский досуг, но и подарите детям возможность всегда оставаться в прекрасной физической форме.
Крепление: цементируются «стаканы», в которые устанавливаются стойки ДСК.
Занимаемая площадь: 2,62 х 1,95 м
Комплектация:
канат;
кольца;
качели.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Уличные детские площадки и спорткомплексы Лидер Д2-03 может отличаться от 13 611 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы Лидер Д2-03: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 13 611 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы