Уличные детские площадки и спорткомплексы Лидер Д2-01 сине/желтый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
10 262 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дачный спортивный комплекс серии "Лидер" украсит ваш загородный участок и станет любимым местом для активного отдыха вашего малыша. Канат, кольца и качели – необходимое и интересное спортивное оборудование для детей. Уличный спортивный комплекс "Лидер" – надежный, качественный и функциональный ДСК, который поможет ребенку познать интерес и радости спортивных занятий.
Характеристика:
Крепление: цементируются «стаканы», в которые устанавливаются стойки ДСК.
Высота: 2,20 м.
Занимаемая площадь: 2,13 х 1,95 м.
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Комплектация: канат, кольца, качели.
Масса комплекса: 65 кг.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы Лидер Д2-01 сине/желтый может отличаться от 10 262 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы Лидер Д2-01 сине/желтый: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детская площадка" по цене 10 262 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы