Уличные детские площадки и спорткомплексы Kampfer Sunny hill в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
54 345 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровая площадка Kampfer Sunny hill. Уличная игровая площадка Kampfer Sunny hill предназначается выполнения общеразвивающих и укрепляющих упражнений детьми от З-х до 14 лет, весом до 100 кг. Подходит для установки вне помещений на детских игровых площадках, дачных и приусадебных участках. Для производства комплекса использованы безопасные материалы, натуральные породы дерева наиболее подходящие для использования детьми.
Комплектация:
— кольца
— горка
— качели
— лестница веревочная
— гамак
Характеристики:
Допустимый возраст ребенка: от 4 лет
Занимаемая площадь: 3,5м х 5м
Высота комплекса : до 2,6 м
Вес комплекса: 130 кг
Пластиковая горка: высота 80 см, ширина 56 см, длина 1,5 м
Допустимый вес на любом из спортивных снарядов, кг: 100
Суммарная допустимая нагрузка при коллективном занятии детей, кг: 100
Устойчивость конструкции УДСК обеспечивает угол раскоса стоек в 50 градусов. Крепление: цементируется специальная металлическая опора, на которую устанавливаются деревянные стойки. По боковым сторонам ставятся боковые растяжки: в грунт втыкаются специальные штыри, на них крепится металлическая цепь диаметром 6 мм с талреп-приспособлением для удобства натяжения цепи.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы Kampfer Sunny hill может отличаться от 54 345 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы Kampfer Sunny hill: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 54 345 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы