Уличные детские площадки и спорткомплексы СпортОкей Лестница-Турник в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
6 780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский спортивный комплекс Лестница-Турник, рассчитан на детей в возрасте от 6 лет. Два турника и лестница, могут свободно разместиться на игровой площадке во дворе или на вашем дачном участке. В отличие от других моделей ДСК «СпрортОкей» с навесным оборудованием, это недорогой, но удобный комплекс для занятий спортом. Игровая составляющая комплекса снижена до минимума. Спортивный комплекс предназначен для приобщения детей к спортивным занятиям, развитию силы и ловкости. Турник поможет ребенку научится подтягиваться, укрепит мышцы рук, кистей и плеч. А с помощью лестницы, можно побороть боязнь высоты. Но соблюдать безопасность занятий все же стоит. И на первых порах, пока ребенок не освоил комплекс и не окреп для самостоятельных занятий, родители должны уделять этому должное внимание.
Установка такого спортивного комплекса не отнимет много времени и сил. Прочный и надежный каркас из трубного профиля позволит безопасно заниматься на турнике или лестнице. Порошковая краска, предотвращает выцветание и снижает отрицательное воздействие на металл, при перепаде температур. Детские спортивные комплексы «СпрортОкей» это эргономичные и качественные конструкции способные заинтересовать и удовлетворить практически любого потребителя.
Характеристики
Диаметр трубы каркаса: 40мм.
Толщина стенки:1,5мм.
Диаметр перекладин лесенки: 21мм.
Диаметр турника: 32мм.
Шаг перекладин: 300мм.
Ширина турника: 1000мм.
Ширина лестницы: 600мм.
Высота: 2,50 м.
Длина: 2,6м.
Занимаемая площадь: 2,00 х 3,50 м.
Вес: не более 35 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Размер упаковки: 2,5х0,21х0,12 м.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы СпортОкей Лестница-Турник может отличаться от 6 780 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы СпортОкей Лестница-Турник: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 6 780 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы