Уличные детские площадки и спорткомплексы Romana Циркус (ск 3 3 15 23) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
19 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Иногда родители затрудняются выбрать достойный дачный спортивный комплекс для своего ребенка среди большого количество предложений. Мы рекомендуем выбирать детский городок, не только ориентируясь на параметры дачного участка, но и с учетом индивидуальных особенностей и желаний вашего ребенка.
Наш красочный дачный спортивный комплекс «Циркус» — отличное приобретение для детей от 3-х лет. На нем каждый ребенок сможет найти оборудование по своему вкусу. Любителям невесомости понравятся канат и тарзанка, дарящие чувство полета над землей, укрепляющие мышцы рук и вестибулярный аппарат. Качели научат держать равновесие и разовьют координацию движений. Веревочная лестница и кольцевой лаз позволят избавиться от страха перед высотой и в игровой форме укрепить мышцы всего тела.
Какое бы оборудование ни выбрал ваш ребенок, вы можете быть уверены, что детский городок позаботится как о полноценном физическом развитии малыша, так и о его прекрасном настроении.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Уличные детские площадки и спорткомплексы Romana Циркус (ск 3 3 15 23) может отличаться от 19 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы Romana Циркус (ск 3 3 15 23): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детская площадка" по цене 19 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы