Уличные детские площадки и спорткомплексы Kampfer Single Space Plus в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
15 660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский спортивный комплекс ДСК Kampfer Single Space Plus идеально подойдет для установки на детских игровых площадках, дачных и приусадебных участках. Компактная конструкция, занимая не много места, позволяет выполнить множество упражнений, на развитие мышц спины, пресса, рук и ног.
Классическая модель одноместных качелей, дополненная А-образной опорой из 2 металлических шведских стенок. Длина перекладины позволяет разместить любое дополнительное навесное оборудование. Качели, укомплектованные в целях безопасности удобной спинкой - прекрасное дополнение для детского отдыха.
ДСК Kampfer Single Space Plus - отличный способ развлечения для всей семьи! Суммарная допустимая нагрузка при коллективном занятии детей - 100 кг. Играя на этом детском спортивном уголке, дети укрепляют мышцы, развивают ловкость и физическое здоровье.
Преимущества детских спортивных комплексов Kampfer:
В новых моделях KAMPFER улучшенные крепления оборудованные съемным карабином, что облегчает сборку комплекса и позволяет при необходимости снять качели. Улучшенная система креплений на карабинах. В новых моделях модернизирована система крепления качелей. Стандартные устаревшие крепления были заменены на новые универсальные съемные карабины, что не только облегчает сборку комплекса но и позволяет при необходимости снять качели. Например чтобы разместить другое навесное оборудование. Для снижения уровня шума и повышения плавности хода крепления оборудованы пластиковыми вставками защищающими детали от износа.
Состав модели:
— А-образная опора из 2-х стоек
— А-образная опора из 2-х металлических шведских стенок
— перекладина для навесного оборудования
Комплектация:
— качели одноместные
Способ установки:
— каждая стойка ДСК вкапывается в землю, бетонируется или цементируется на ваш выбор
Характеристики:
Допустимый возраст ребенка: от 4 лет
Занимаемая площадь: 2,5 х 2 м
Высота комплекса: до 2,25 м
Вес комплекса (нетто): 52,1 кг
Допустимая нагрузка: 100 кг
Размер сидения качелей(Дл х Шир): 50 х 35 см
Размер упаковки (1 место):
1 место: Трубы и крепления: 186 х 37 х 13 см
Вес в упаковке(брутто): 54 кг

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы Kampfer Single Space Plus может отличаться от 15 660 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы Kampfer Single Space Plus: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детская площадка" по цене 15 660 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы