Уличные детские площадки и спорткомплексы Quadro Basic 259 деталей.13120, крупногабаритный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
21 296 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструктор Quadro Basic 259 деталей.13120, крупногабаритный. Конструктор Quadro Basic делает Quadro очень мобильным!
Вместе с колесами Quadro Basic, 269 деталей конструктора дают возможность построить автомобиль Quadro. Автомобиль, как и все, что собрано при помощи конструктора Quadro, может быть собран именно так, как вы этого хотите. Вы можете посмотреть доступные модели Quadro Basic в базе данных моделей Quadro. Но Quadro Basic предлагает вам больше возможностей! Если вы, например, не хотите собирать из данного конструктора автомобиль, вы можете собрать башню или детские качели, мебель или сани. Но теперь вовсе не обязательно иметь конструктор Quadro Mobil, чтобы собрать автомобиль! Конструктор Quadro можно использовать как в помещении, так и на улице круглый год.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы Quadro Basic 259 деталей.13120, крупногабаритный может отличаться от 21 296 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы Quadro Basic 259 деталей.13120, крупногабаритный: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 21 296 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы