Уличные детские площадки и спорткомплексы Каскад + баскетбольное кольцо SL-11 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
13 274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каскад - это яркая горка станет достойным украшением для любой детской площадки и станет любимым местом игры. Горка выполнена из высококачественных материалов, которые отличаются надежностью и являются абсолютно безопасными для малыша. Катание на горке сделает досуг ребенка не только веселым, но и полезным - ведь катание поможет развить у малыша ловкость, координацию движений, ориентацию в пространстве и многое другое.
Высота: 1 м
Занимаемая площадь: 1,00 х 1,80 м
Допустимая нагрузка: 70 кг
Комплектация: пластиковая горка, лесенка
Размер упаковки: 1 место 0,35 х 0,9х 1,25 м

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы Каскад + баскетбольное кольцо SL-11 может отличаться от 13 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы Каскад + баскетбольное кольцо SL-11: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 13 274 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы