Уличные детские площадки и спорткомплексы Exit Toys Spinner Seesaw 123030 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
8 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ход качелей идет не только вверх и вниз, а также вращается на 360 градусов, что дает напоминает карусели. Помимо этого есть дополнительный пружинный элемент под сиденьями. Рама очень прочная. Стальной каркас (горизонтальная часть -> Ø42 х 1,8 мм) - оцинкованный, покрытие черное порошковое. Оптимальная защита от коррозии! Сиденья изготовлены из твердого, высококачественного пластика. Качели имеют стальные ручки. Качели имеет надежную трехногую основу, прочную и удобную систему крепления. С помощью этого крепления конструкции качелей могут быть закреплены прочно в саду, но можно легко переместить их, когда вам нужно постричь газон.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Уличные детские площадки и спорткомплексы Exit Toys Spinner Seesaw 123030 может отличаться от 8 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы Exit Toys Spinner Seesaw 123030: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детская площадка" по цене 8 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы