Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
9 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дачные спортивные комплексы Вертикаль предназначены для установки на улице на травяном газоне. К основанию комплекса присоединены специальные трубы-вставки, которые бетонируется. Это обеспечивает устойчивость комплекса, а сам комплекс можно разобрать и убрать на зиму, открутив всего шесть болтов.
Комплекс окрашен итальянскими специальными порошковыми красками для эксплуатации на улице. Все крепежные элементы закрыты пластмассовыми заглушками для безопасности Вашего ребенка.
Детский спортивный коплекс ДСК Вертикаль А
Крепление: цементируются «стаканы», в которые устанавливаются стойки ДСК
Комплектация: кольца, канат, качели
Характеристики
Допустимая нагрузка: 90 кг
Высота: 2,0 м
Размеры: 2,26 х 2,0 м
Размер упаковки
1 место 0,20 х 0,13 х 2,32 м
2 место 0,30 х 0,20 х 0,57 м
Комплекс поставляется в гофрокоробках в разобранном виде

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А может отличаться от 9 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 9 300 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы