Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А+П в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
12 130 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дачные спортивные комплексы Вертикаль предназначены для установки на улице на травяном газоне. К основанию комплекса присоединены специальные трубы-вставки, которые бетонируется. Это обеспечивает устойчивость комплекса, а сам комплекс можно разобрать и убрать на зиму, открутив всего шесть болтов.
Комплекс окрашен итальянскими специальными порошковыми красками для эксплуатации на улице. Все крепежные элементы закрыты пластмассовыми заглушками для безопасности Вашего ребенка.
Детский спортивный коплекс ДСК Вертикаль А+П
Крепление: цементируются «стаканы», в которые устанавливаются стойки ДСК
Комплектация: четыре шведские стенки, кольца, канат, качели
Характеристики
Допустимая нагрузка: 100 кг
Высота: 2,05 м
Размеры: 2,26 х 2,33 м
Комплекс поставляется в гофрокоробках в разобранном виде
Вес комплекса: 65 кг

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А+П может отличаться от 12 130 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А+П: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Детская площадка" по цене 12 130 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы