Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А1+П в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
14 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дачные спортивные комплексы "Вертикаль" прекрасно устанавливаются на улице на травяном газоне. Очень надежные и удобные в эксплуатации. К основанию комплекса присоединены специальные трубы-вставки, которые бетонируются. Трубы-вставки обеспечивают устойчивость комплекса и позволяют легко разбирать его на зиму. Для разборки нужно открутить всего шесть болтов. Комплекс окрашен итальянскими специальными порошковыми красками, устойчивыми к перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению. Все крепежные элементы закрыты пластмассовыми заглушками.
Комплекс может комплектоваться горкой (высота площадки 0,95 м, длина ската 1,6 м). Горка имеет систему подачи воды для катания детей в жаркую погоду (защита от теплового ожога, лучшее скольжение).
Вода подается от водопровода. Комплексы поставляются в двух гофрокоробах в разобранном виде.
Характеристики
Комплектация: четыре шведские стенки (в том числе две с поручнями), кольца, канат, качели, основание для бетонирования
Высота: 2,05 м.
Занимаемая площадь: 2,26 х 2,33 м.
Вес: не более 65 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Размер упаковки: 2,3х0,21х0,12 м. и 0,57х0,2х0,285 м. (или 0,51х0,51х0,14 м.)
Производитель: Россия

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А1+П может отличаться от 14 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уличные детские площадки и спорткомплексы ДСК Вертикаль А1+П: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Детская площадка" стоимостью 14 800 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы