Укротители лимфоцитов и другие неофициальные лица в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Когда Елена Павлова еще только шла устраиваться на работу в отделение иммуногенетики одной пражской медицинской клиники, она встретила доктора, который пытался вырвать научную работу из пасти муфлона. Доктору удалось спасти работу, а Елене — стать сотрудником лаборатории, подружиться с многоликим веселым коллективом и в какой‑то момент начать вести дневник. Из этого дневника и родилась эта книга — сборник забавных и поучительных историй про хороших людей, умеющих и работать, и отдыхать, и смеяться над собой и окружающими. А муфлоны — дружелюбные, хоть и дикие предки домашних баранов — так и бродят в зарослях вокруг клиники. И периодически едят научные работы, становясь все умнее и умнее.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Укротители лимфоцитов и другие неофициальные лица может отличаться от 251 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укротители лимфоцитов и другие неофициальные лица: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 251 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы