Украшения блюд: Вкус и вдохновение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
677 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Еда давно перестала быть просто способом утоления голода. Современный человек хочет есть не только вкусно и сытно, но и красиво. Поэтому так важно уметь не только вкусно приготовить, но и правильно подать приготовленное блюдо. Подача блюд - это целое искусство. Нужно учесть множество деталей, из которых затем сложится в единое целое шикарный обед или ужин. Как правильно выбрать скатерть и разложить на ней тарелки и вилки, ножи и рюмки, как украсить простые блюда так, чтобы они вызвали восхищение ваших гостей, и какие инструменты понадобятся для этого - все это вы узнаете из этой книги.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Украшения блюд: Вкус и вдохновение может отличаться от 677 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Украшения блюд: Вкус и вдохновение: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 677 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы