Украшения блюд праздничного стола из овощей и фруктов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кулинарный карвинг в некотором роде есть форма искус­ства скульптуры или гравировки. Только материалом служит не мрамор или песчаник, а фрукты и овощи. Сейчас ни одна кулинарная выставка или продуктовое шоу не обходится без демонстрации украшения столов различными резными ком­позициями из овощей и фруктов.
Домашний карвинг, как один из многих способов украшения стола, может быть успешно использован в оформлении ежедневных и праздничных домашних блюд. Эта книга поможет вам овладеть искусством карвинга, чтобы сделать ваш стол красивее и оригинальнее.Кулинарный карвинг в некотором роде есть форма искус­ства скульптуры или гравировки. Только материалом служит не мрамор или песчаник, а фрукты и овощи. Сейчас ни одна кулинарная выставка или продуктовое шоу не обходится без демонстрации украшения столов различными резными ком­позициями из овощей и фруктов.
Домашний карвинг, как один из многих способов украшения стола, может быть успешно использован в оформлении ежедневных и праздничных домашних блюд. Эта книга поможет вам овладеть искусством карвинга, чтобы сделать ваш стол красивее и оригинальнее.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Украшения блюд праздничного стола из овощей и фруктов может отличаться от 249 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Украшения блюд праздничного стола из овощей и фруктов: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 249 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы