Укладка тротуарной плитки ТУЧКИ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
400 руб
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, с НДС, Предоплата, Оплата курьеру
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортной компанией, Доставка продавцом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...

На рынке существует множество компаний, которые занимаются, и для того, чтобы найти свое достойной место на рынке, мы выполняем работу по принципу, низкая стоимость за укладку плитки, но при этом качественная выполнения работы, с соблюдением вех технологий укладки, (СНИП) и соблюдения ГОСТа. Все мастера у нас квалифицированные и знают , как справится с любой проблемой, которая во время выполнения работы. Мы занимаемся укладкой площадки и дачные участков любой сложности. Кроме этого мы предоставляем услуги по доставке и разгрузке нашей продукции на вашу территорию. Можно сказать, заказав у нас укладку тротуарной плитки "ПОД КЛЮЧ" вы избавляетесь от "головной боли" , мы все сделаем за вас. Уточнить стоимость укладки или вызвать специалистов на ваш участок, вы можете, позвонив нам по телефонному номеру ниже.

Удобно заказывать нашу продукцию жителям таких городов как: Мытищи, Королёв, Пушкино, Долгопрудный, Лобня, Щёлково, Фрязино, Балашиха, Реутов, Химки, Зеленоград, Красногорск, Хотьково, Софрино, Сергиев-Посад.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка тротуарной плитки ТУЧКИ может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МосКладСтрой по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
300 руб/м
есть в наличии
Красноярск
от 300 до 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка тротуарной плитки ТУЧКИ: предложение от компании МосКладСтрой в категории "Укладка плитки, керамогранита" стоимостью 400 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы