Укладка тротуарной плитки и брусчатки с частично или полной подготовкой основания в Лобне и Мытищах в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
550 руб
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, с НДС, Предоплата, Оплата курьеру
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортной компанией, Доставка продавцом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...
Специалисты МосКладСтрой являются мастерами своего дела, и выполняют работы по укладке тротуарной плитки и брусчатки разных вариантов и сложности, с полной и частичной подготовкой основания. Как известно в основном, тротуарную плитку укладывают на дачных участках, для того чтобы было уютно и комфортно. Установка дорожек из тротуарной плитки сложнее, чем укладку дачной площадки , так-так во время укладки дорожек, устанавливаются еще бордюры, чтобы дорожка под влиянием погодных условий не потеряла свою изначальную геометрическую форму. В отличие укладки, технология подготовки основания под укладку тротуарной плитки и брусчатки не меняется, может только увеличится расход материала или смеси, тоже в зависимости от специфики укладываемой поверхности .Узнать стоимостьnbsp;укладки тротуарной плитки вы можете позвонив нашим специалистам по телефонному номера выше.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Укладка тротуарной плитки и брусчатки с частично или полной подготовкой основания в Лобне и Мытищах может отличаться от 550 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МосКладСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
300 руб/м
есть в наличии
Красноярск
от 300 до 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка тротуарной плитки и брусчатки с частично или полной подготовкой основания в Лобне и Мытищах: предложение от предприятия МосКладСтрой в рубрике "Укладка плитки, керамогранита" по цене 550 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы