Укладка тротуарной плитки 300х300х30 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
800 руб
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, с НДС, Предоплата, Оплата курьеру
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортной компанией, Доставка продавцом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...
Укладка плитки 30х30х3 под ключ илКампания МосКладСтрой уже не первый год занимается предоставлением услуг в строительной сфере. Мы гарантируем вам выполнение укладку вашей территории за самую оптимальную цену за кладку брусчатки в регионе. Стоимость укладки тротуарной брусчатки, вы можете, позвонив нам. Мощение плитки на бетоне, мощение на готовом основании и укладка с подготовкой основания по разным ценам. Цена также зависит от сложности работы. Чтобы определить сложность работы, и точно сказать стоимость работы, наши проффесиональные специалисты должны приехать к вам на объект, и провести замер. Мы реализуем доставки. Нашими услугами будет особенное удобно воспользоваться жителям Московской области: Королев, Юбилейный, Долгопрудный, Ивантеевка, Пушкино, также Сергиев-Посад.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Укладка тротуарной плитки 300х300х30 может отличаться от 800 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию МосКладСтрой по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
300 руб/м
есть в наличии
Красноярск
от 300 до 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка тротуарной плитки 300х300х30: предложение от компании МосКладСтрой в рубрике "Укладка плитки, керамогранита" по цене 800 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы