Укладка брусчатки, тротуарной плитки, бордюров для дорожек в Лобне в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
400 руб
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, с НДС, Предоплата, Оплата курьеру
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортной компанией, Доставка продавцом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...

Укладка тротуарной плитки бывает нескольких видов: 1.Укладка тротуарной плитки на готовое основание2.Укладка тротуарной плитки с подготовкой основания (частичная и полная подготовка)3.Укладка тротуарной плитки «под ключ» (на готовое и с подготовкой основания) 1) Стоимость услуг по укладке тротуарной плитки на готовое основание 400-500руб за 1кв.м. (Установка бордюров отдельно, 150руз. за пог.м) Бетон, хорошо утрамбованная песчано-гравийная подушка считаются готовым основанием. 2) А. Стоимость укладки тротуарной плитки с частичной подготовкой основания 500-650руб за 1кв.м. (Установка бордюров отдельно, 150руз. за пог.м) Досыпка песка и утрамбовка, планировка территории, заменой старой брусчатки на новую, это все относится к этой категории работ. Б. Стоимость работ по укладке тротуарной плитки с полной подготовкой основания 700-900руб за 1кв.м. (Установка бордюров отдельно, 150руз. за пог.м) К этой категории, относится: снятие грунта, засыпка щебня, прокладывание геотекстиля, засыпка песка, утрамбовка и укладка тротуарной плитки на сухую смесь. 3)А. Укладка тротуарной плитки «под ключ» на готовое основание.Ее стоимость1250-1400руб. за 1кв.м. Укладкой «под ключ» на готовое основание считается укладка на бетоне или хорошо утрамбованной подушке. Все необходимые для работы материалы (песок, цемент, тротуарная плитка, бордюры).

особенно удобно заказывать жителям таких городов как: Мытищи, Королёв, Пушкино, Долгопрудный, Лобня, Щёлково, Фрязино, Балашиха, Реутов, Химки, Зеленоград, Красногорск, Хотьково, Софрино, Сергиев-Посад.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Укладка брусчатки, тротуарной плитки, бордюров для дорожек в Лобне может отличаться от 400 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу МосКладСтрой по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
300 руб/м
есть в наличии
Красноярск
от 300 до 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка брусчатки, тротуарной плитки, бордюров для дорожек в Лобне: предложение от организации МосКладСтрой в рубрике "Укладка плитки, керамогранита" по цене 400 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы