Укладка асфальта на готовое (бетонное) основание ПОД КЛЮЧ в Москве и Московской области в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
650 руб
В наличии
Оплата: Наличные, Безналичный расчет, с НДС, Предоплата, Оплата курьеру
Доставка: Самовывоз, Доставка транспортной компанией, Доставка продавцом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...

Мы выполняем асфальтированием дорог, площадей , дачных территорий, у нас работают только высококвалифицированные специалисты в данной сфере, они разбираются во всех тонкостях данной работы и знают оптимальную технологию укладки асфальта на готовое основание. Правильная и качественная укладка асфальта, является гарантией долгого срока эксплуатации асфальтируемой поверхности. Мы все работы выполняем строго соблюдая все нормы и стандарты , указанные по ГОСТу. Как мы знаем существует горячее асфальтирование и холодное асфальтирование .Мы выполняем по обеим методикам, исходя из сложности и тонкости работы. Более подробную информацию вы можете получить, позвонив нам по телефонному номеру ниже .


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Укладка асфальта на готовое (бетонное) основание ПОД КЛЮЧ в Москве и Московской области может отличаться от 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию МосКладСтрой по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Укладка асфальта на готовое (бетонное) основание ПОД КЛЮЧ в Москве и Московской области: предложение от компании МосКладСтрой в рубрике "Асфальт" по цене 650 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы