Уходящая натура в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
48 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящая паника охватила несколько московских фирм, работающих в сфере высоких технологий: неизвестными мошенниками похищены эксклюзивные разработки, вскрыт доступ к солидным счетам в российских и американских банках, по поддельным пластиковым картам преступники снимают крупные суммы денег. Когда же после крупнейшей технологической выставки в Ганновере исчезает академик, ведущий работу по созданию российского суперкомпьютера, за расследование берется Генпрокуратура. След-ственно-оперативную группу по поиску ученого с мировым именем возглавляет Александр Борисович Турецкий…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Уходящая натура может отличаться от 48 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уходящая натура: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 48 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы