Ухаживающий моделирующий крем Molding Cream 75 мл (Another) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
1 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Идеальный продукт для стайлинга с выделением деталей, рестайлинг можно провести в любое время! Крем дает возможность невероятно легко уложить волосы, укладка прекрасно сохраняет форму и сияние, фиксация получается подвижной. Пантенол укрепляет волосяной стержень, волосы не становятся жесткими и не склеиваются. После нанесения на волосы, крем снова затвердевает, обеспечивая стойкость фиксации. Это достигается за счет гидрофильных волокон, которые тонким слоем покрывают каждый волосок и гарантируют максимум упругости и стабильности без утяжеления. Утонченный аромат делает применение продукта еще более приятным.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ухаживающий моделирующий крем Molding Cream 75 мл (Another) может отличаться от 1 350 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Pharmacosmetica по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ухаживающий моделирующий крем Molding Cream 75 мл (Another): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 1 350 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы