Уголовный кодекс РФ. По состоянию на 15 декабря 2015 года. С комментариями к последним изменениям в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
187 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Издание содержит текст Уголовного кодекса Российской Федерации по состоянию на 15 декабря 2015 года с комментариями юристов компании «ГАРАНТ». В настоящем издании также содержатся уникальные обзоры последних важных изменений в Кодекс, которые наглядно показывают изменившиеся фрагменты документа. В качестве средства навигации к книге прилагается алфавитно-предметный указатель.
Издание предназначено для широкого круга читателей, сотрудников органов внутренних дел, бухгалтеров, юристов, руководителей организаций, преподавателей, аспирантов и студентов юридических и экономических вузов и колледжей, а также всех, интересующихся вопросами уголовного законодательства.
Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы «ГАРАНТ».
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новостей права. Читатели серии «ГАРАНТ: достоверно и актуально» смогут найти актуальную редакцию и обзоры изменений Уголовного кодекса на сайте компании «ГАРАНТ» по адресу book.garant.ru.

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уголовный кодекс РФ. По состоянию на 15 декабря 2015 года. С комментариями к последним изменениям может отличаться от 187 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уголовный кодекс РФ. По состоянию на 15 декабря 2015 года. С комментариями к последним изменениям: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 187 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы