Угадай не глядя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
654 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы когда-нибудь пытались передавать мысли, не разговаривая? "Угадай не глядя"– замечательная игра на развитие невербального общения, а также на развитие мелкой моторики. В этой игре каждый может стать художником! Ваши рисунки нельзя увидеть, их можно будет только почувствовать! Раскладываем все карточки на столе. Каждый игрок поочередно поворачивается ко всем спиной, на которую другой игрок перерисовывает изображение с одной из карточек. Вы же должны угадать, что на вас нарисовано: дом? лодка? может быть, стол?Надо сосредоточиться на своих ощущениях и угадать не глядя! Карандаш не оставляет следов, так что не переживайте – одежда останется чистой, а вы получите массу впечатлений! Кто победитель? Игрок, набравший больше всех очков.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Угадай не глядя может отличаться от 654 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Угадай не глядя: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 654 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы