Удостоверение сварщика (ТКУС-7) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
50 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Вкладыш:4 листа
Обложка:Бумвинил. Тиснение золотом
Размер:90х130
Описание
К электросварочным, газосварочным работам допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие специальную подготовку и проверку теоретических знаний, практических навыков, знаний инструкций по охране труда и правил пожарной безопасности и имеющие «
Удостоверение сварщика», запись в квалификационном удостоверении о допуске к выполнению специальных работ и специальный талон по технике пожарной безопасности.
Электросварщики должны иметь группу по электробезопасности не ниже II.

Организация Магазин Охраны труда разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удостоверение сварщика (ТКУС-7) может отличаться от 50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин Охраны труда по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Удостоверение о проверке знаний норм и правил работы в электроустановках (ТКРЭ-1)

Вкладыш:3 листаОбложка:Бумвинил. Тиснение золотомРазмер:100х80Описаниесогласно ПОТ Р М-016-2001 РД 153-34.0-03.150-001. Удостоверение о проверке знаний норм и правил работы в электроустановках является документом, удостоверяющим право предъявителя на самостоятельную работу в указанной должности...

35.40 руб/шт
под заказ
Москва
1 отзыв
Магазин Охраны труда
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Москва
Уровень сервиса
Удостоверение сварщика (ТКУС-7): предложение от продавца Магазин Охраны труда в рубрике "Бланки документов" по цене 50 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы