Удобрение Биогумус гранулированный 2,5кг Огородник в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
275 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Биогумус, или Вермикомпост – это одно из лучших универсальных органических удобрений, основанных на экологически чистых компонентах и добавках. Биогумус является продуктом переработки органических отходов при помощи дождевых червей и бактерий. На самом деле, процесс переработки этими созданиями очень интересный, но осуществляемый самой Природой. В процессе вермикомпостирования сорные семена проходят через живые организмы червей, что способствует потери всхожести этих семян.
Кроме того, в биогумусе, если сравнивать его с навозом, содержание кишечной палочки сильно снижается. Также идёт на спад и токсичность тяжёлых металлов, благодаря их переходу в комплексные труднорастворимые соединения, которые почти недоступны для растений.
Биогумус от фирмы Огородник можно использовать абсолютно для всех культур, садовых и огородных, не боясь навредить ни цветам, ни овощам (за исключением тех моментов, когда растениям требуется иной состав препарата, например, минеральные удобрения).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Удобрение Биогумус гранулированный 2,5кг Огородник может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удобрение Биогумус гранулированный 2,5кг Огородник: предложение от компании Седьмой Континент в категории "Книга" стоимостью 275 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы