Удилища Волжанка Волгаръ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
633 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серию удилищ этого класса можно смело назвать самой востребованной у любителей силовой поплавочной ловли. Мощность Волгаря позволяет без особого риска забрасывать оснастку массой в 40 г на очень дальние дистанции. При этом удилище способно эффективно и гарантированно противостоять сопротивлению не только крупного голавля или язя, но и сазана, лосося и даже сома среднего веса. Рекомендуют данную модель и любителям ловли хищной рыбы на живцовую оснастку. Великолепное соответствие функциональных характеристик и цены.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Волжанка Волгаръ может отличаться от 633 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Волгаръ: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 633 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы