Удилища Волжанка Вариант 4.2м (0-25гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
1 966 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Волжанка Вариант 4.2м (0-25гр). Отличительной особенностью модели является возможность изменения рабочей длины в процессе ловли. Достигается это установленными на нижних секциях специальными фрикционными втулками. Достаточно выдвинуть колено на требуемую длину и оно надежно зафиксируется в нужном месте. Такая регулировка весьма функциональна, когда вы ловите в проводку на небольших речках, заросших деревьями и кустарником. Бланк удилища изготовлен из углеволокна IM7, пропускные кольца с вкладышами из Sic.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Удилища Волжанка Вариант 4.2м (0-25гр) может отличаться от 1 966 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Вариант 4.2м (0-25гр): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 1 966 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы