Удилища Волжанка Телеспин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
1 474 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Телескопические спиннинги, благодаря минимальной транспортной длине остаются популярными у любителей отдыха на природе. Наиболее востребованы универсальные, по российским меркам, модели с тестом до 40г. Компактность "Волжанки Телеспин", изготовленной из среднемодульного графитированного волокна, делает эту модель весьма востребованной. Мы рекомендуем спиннинги данной серии "туристам-экстремалам". Спиннинг оснащен кольцами с фурнитурой SiC, удобной пробковой ручкой. Комплектуется в индивидуальном чехле.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Волжанка Телеспин может отличаться от 1 474 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Телеспин: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 1 474 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы