Удилища Волжанка телеспин 2.1м (5-25гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 474 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Волжанка телеспин 2.1м (5-25гр). Волжанка ТелеСпин - телескопические спиннинги, благодаря минимальной транспортной длине остаются популярными у любителей активного отдыха на природе. В линейке представлены удилища с тестами и длинами, с классами по мощности от «медиум» до «экстра-хэви», способными удовлетворить вкусы любителей ловли на «компакты» любой рыбы. Удилища с тестами 20-80 и 80-150 г, обладающие высоким запасом прочности, позволяют вести рыбалку не только на спиннинговые приманки, но и на донные снасти. Спиннинги оснащены кольцами с фурнитурой Sic, удобной пробковой ручкой с надежным катушкодержателем, жесткими кожухами для защиты колец и индивидуальными чехлами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Волжанка телеспин 2.1м (5-25гр) может отличаться от 1 474 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка телеспин 2.1м (5-25гр): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 1 474 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы