Удилища Волжанка Телефидер 3.3м (0-150гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
3 122 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Волжанка Телефидер 3.3м (0-150гр). Волжанка "Телефидер" - модельный ряд телескопических фидерных удилищ класса «экстра-хэви». Разработан с учетом пожеланий рыболовов, предпочитающих в дальние поездки брать с собой надежные, необременительные и компактные снасти. Секции Волжанки Телефидер изготовлены из качественного углеволокна IM 7, оснащены удобным катушкодержателем и силовыми кольцами с вкладышами SiC. Разнесенная рукоять в месте нижнего хвата имеет противоскользящее покрытие.
В комплекте три квивертипа разной жесткости (высокомодульное стекловолокно). В разложенном виде удилище имеет сложнопараболический строй, что обеспечивает его уверенную работу как на забросах приманок, так и на вываживании крупной рыбы. Удилища позволяют вести донную ловлю в любых условиях, в том числе и на реках с умеренно-сильным течением. При тестовых испытаниях Волжанка Телефидер длиной 3,6 м с квивертипом максимальной жесткости, была успешно и, главное, результативно, использована в «корчевых» ямах Ашулука при ловле крупных сазанов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Удилища Волжанка Телефидер 3.3м (0-150гр) может отличаться от 3 122 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Телефидер 3.3м (0-150гр): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 122 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы