Удилища Волжанка S. Mezencev concept 5 секций 1.8м (0.2-1гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
2 248 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Волжанка S. Mezencev concept 5 секций 1.8м (0.2-1гр) . Удилище Volzhanka S. Mezencev concept 5 секций 1.8м (0.2-1гр) - растущая популярность ловли УЛ-спиннингом на мормышку и на приманки класса микроджиг, побудила разработчиков Волжанки. Создать удилище, способное работать со сверхлегкими приманками. Этот спиннинг был передан на тестовые испытания нашим друзьям в Чехию.
С учетом реализации их предложений, собранных воедино Сергеем Мезенцевым, в 2014 году была изготовлена партия удилищ Volzhanka S.Mezencev Concept. Она которая получила отличные отзывы у местных спиннингистов - «мормышечников». В их уловах были разнообразные виды рыб, в том числе и трофейных размеров.
Спиннинг штекерный, состоит из 5 секций, что создает удобства для перевозки. Посадочные места секций очень плотные, так как выполнены с идеальной точностью и поэтому удилище практически обладает свойствами цельного бланка. Материал секций - средне модульный графит, который
придает удилищу оптимальную жесткость и надежность. Облегченные кольца с вкладышами из SiC позволяют использовать любые типы шнуров и лесок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Волжанка S. Mezencev concept 5 секций 1.8м (0.2-1гр) может отличаться от 2 248 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка S. Mezencev concept 5 секций 1.8м (0.2-1гр): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 248 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы