Удилища Волжанка Пикер 2.4м (0-60гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Волжанка Пикер 2.4м (0-60гр). Волжанка "Пикер" - Серия включает в себя короткие удилища для ловли в непроточных или слабопроточных водоемах, а так же на реках с медленным течением. Удилища изготовлены из графита IM6 в двухчастном исполнении. Такое решение повозило придать им хорошие бросковые и прочностные свойства, а так же обеспечить необходимый запас по мощности. Тест, по забрасываемому весу, – до 60 грамм, что позволяет использовать кормушки среднего объема собственной массой до 40-50 грамм. Строй средний.
Удилища комплектуются тремя вершинками, одна из которых, с чувствительностью 15 грамм, позволяет увидеть самую осторожную поклевку. Применение колец с вставками Sic допускает использование плетеных шнуров, однако для лучшей амортизации рывков крупной рыбы при вываживании коротким удилищем мы рекомендуем применять монофильную леску. Наша рекомендация по применению данной серии удилищ – ловля в коммерческих водоемах, ловля на малых реках, ловля на реках со средним и слабым течением, а также в озерах и прудах на ближней дистанции.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Удилища Волжанка Пикер 2.4м (0-60гр) может отличаться от 1 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Пикер 2.4м (0-60гр): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 1 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы