Удилища Волжанка Мини в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
1 105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия проводочных удилищ для походных условий ловли. Минимальная транспортная длина, большое количество качественных пропускных колец. При этом быстрый строй удилища позволяет форсировать вываживание достаточно крупной и сильной рыбы в сложных условиях ловли. Сочетание приличной мощности и надежности как нельзя лучше подходят для любителей дальних походов. Строй удилища формируется использованием графитированных волокон IM6, прочность - псевдоэластичным связующим и особой схемой укладки стеклянных волокон, а надежность очень тонкой "подгонкой" стыков колен. Отличный выбор по цене и качеству.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Удилища Волжанка Мини может отличаться от 1 105 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Мини: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 1 105 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы