Удилища Волжанка Мастер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
5 792 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия новых высококлассных удилищ получилась по-настоящему универсальной и всеобъемлющей. В неё входят 6 моделей с широкой линейкой тестов и длин. Благодаря этому, практически каждый рыболов сможет выбрать себе удилище, с которым он получит максимальное удовольствие от рыбалки.
Мастер 3,5 м с тестом 40+ Этот фидер рекомендуют для ловли в сложных условиях,- чуткие квивертипы (диаметр 2,2мм) помогут увидеть самые острожные поклевки даже мелкой рыбы, а огромный запас прочности бланка позволят справиться с трофейным экземпляром. Прогрессивный строй удилища способствует дальнему и точному забросу, а так же использованию очень тонких оснасток, что существенно увеличивает количество поклевок. Идеальная дистанция ловли составляет порядка 40 метров, а комфортный вес используемых кормушек ограничивается весом в 40 г.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Удилища Волжанка Мастер может отличаться от 5 792 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Волжанка Мастер: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 5 792 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы